Об Авторе

Привет!
Меня зовут Артем Ренин.  Я коренной москвич. Очень люблю свой город, в т.ч. московский метрополитен, о котором пишу книгу.

Люблю изучать тайны мироздания (в том числе через православие), хотел учиться на астронома, но не срослось. Также люблю географию. Слушаю русский рок.

Учился на конструктора космической техники. Но страсть к компьютерной технике взяла верх. Работал верстальщиком печатных изданий. Потом стал предпринимателем и через это заинтересовался законодательством вообще и бухгалтерией в частности. В результате уже около 15 лет помогаю бухгалтерам в их нелегком деле. Был период и юридической практики.

Я всегда мечтал быть полезным людям. Потому с детства усердно учился и продолжаю учиться по сей день.

С 1996 года не работал по найму. Стремился работать только на себя.
На сегодняшний день я сотрудничаю с компаниями, которые находятся на передовом рубеже науки и современных технологий. Учусь у них, применяю к себе и продвигаю их знания и опыт, которые позволяют быть свободными и успешными людьми в нашем непростом мире.
Буду очень рад поделиться с тобой этими знаниями, а также своим опытом.

Мой скайп:                              facebook:renar

Моя электронная почта:    renar187@gmail.com

3 комментария:

  1. Артем, только сейчас прочла статью О Вас и поняла, что с Божественными законами Вы знакомы. Прошу прощения, что в предыдущем комментарии пыталась Вам напомнить об этом. Ваш блог, на самом деле, очень интересный, и дизайн понравился

    ОтветитьУдалить
  2. Артем,здравствуйте! Дизайн блога красивый, содержание полезное,удачи Вам во всем.

    ОтветитьУдалить
  3. Артем, дизайн блога очень красивый, наполняйте его такими же красивыми материалами

    ОтветитьУдалить